Project Re Fantasy – Кацура Хасино поделился свежими подробностями и артами новой фэнтезийной JRPG от Atlus

Project Re Fantasy - Кацура Хасино поделился свежими подробностями и артами новой фэнтезийной JRPG от Atlus

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Руководитель разработки Persona 5 Кацура Хасино раскрыл несколько новых деталей фэнтезийной ролевой игры компании Atlus под кодовым названием Project Re Fantasy, создаваемых в стенах недавно открытой студии Studio Zero.

Хасино-сан черпает вдохновение из различной манги в жанре фэнтези, как и в случае с Persona 5, где он прорабатывал идеи на основании информации из произведений на школьную тематику. Говоря о различных сеттингах видеоигр, Кацура признался, что работая в антураже реального мира, разработчики неизбежно сталкиваются с ограничениями. В новой игре он хочет отдалиться от этой установки, и в свободной форме рассказать в проекте о главнейших вопросах человеческого бытия, вроде того, почему люди сражаются, и многом другом. Именно поэтому действие Project Re Fantasy происходит в вымышленном мире.

Хотя обычно люди погружаются в фэнтезийные вселенные, чтобы уйти от реальности, Хасино-сан считает, что вымышленные миры позволят нам “взглянуть на реальность жизни под другим углом“.

Руководитель разработки также продемонстрировал новые иллюстрации из игры, фотографии которых вы можете увидеть ниже.

     

Напомним, что игра создаётся для необъявленных пока домашних платформ при участии множества именитых разработчиков, ранее приложивших руку к играм серии Persona, Shin Megami Tensei, Catherine и др. Самыми примечательными среди них являются дизайнер персонажей Сигенори Соедзима, а также композитор Сёдзи Мегуро.

Читайте такжеWarhammer 40,000: Dawn of War III – создатели продемонстрировали локации в новом трейлере.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: OkaRin

DQ X FOR PS4, COME TO ME!

Опубликовано:03.03.2017 11:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button