HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Героическая потасовка возвращается

Hearthstone – Героическая потасовка возвращается

Команда разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone сообщила на своем Twitter-канале о том, что на следующей неделе в таверну вернется Героическая потасовка. Ставки в данном режиме как и всегда высоки, а бои потребуют максимальной удачи и концентрации. За вход придется заплатить, взнос будет составлять 1000 золотых или $9,99 (цена зависит от вашего региона).

Чтобы отбить стоимость участия в потасовке обратно, вам необходимо будет достичь по крайней мере семи побед, прежде чем вылететь из состязания с тремя проигрышами. Для того чтобы сорвать самый большой куш, придется постараться и добиться двенадцати побед, за которые вам дадут в награду 50 комплектов карт “Злачный город Прибамбасск”, кучу золота и пыли, а также три золотые легендарные карты.

Героическая потасовка будет длиться такое же количество времени как и обычная. Участникам дадут собрать стандартную колоду из своей коллекции карт, после чего ее невозможно будет сменить в течение всего турнира. Следующая неделя обещает быть очень “жаркой”. Надеемся удача не отвернется от игроков.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button