Assassin’s Creed Origins – стало известно, сколько игра будет весить на Xbox One (обновлено)

Assassin's Creed Origins - стало известно, сколько игра будет весить на Xbox One (обновлено)
  • Вконтакте
  • Google+

Приключенческий боевик с местом действия в Древнем Египте Assassin’s Creed Origins в версии для консоли Xbox One будет весить приблизительно 42.3 ГБ. Об этом говорится на странице проекта в магазине Microsoft. Международная премьера игры намечена на 27 октября 2017 года. Серия Assassin’s Creed вернется в строй после перерыва в 2016-м.

Creed Origins Xbox One

В конце сентября Ubisoft анонсировала первое крупное бесплатное дополнение для новой игры – режим “Экскурсионный тур”. Поклонники смогут исследовать Древний Египет в том виде, в котором он воссоздан в Assassin’s Creed: Origins, не отвлекаясь на сюжет, боевое взаимодействие и не обращая внимания на временные рамки. Подробнее об этом можно узнать из нашей предыдущей новостной заметки.

[Обновление] Ubisoft дала старт новой серии видео о мифологии Assassins Creed. Первый ролик посвящен Анимусу, благодаря которому герои игр имеют возможность отправляться в прошлое.

Читайте также: Star Citizen – игроки перечислили разработчикам на разработку свыше $160 миллионов, опубликовано новое видео.


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

02.10.2017 20:49

Похожие статьи

Back to top button