НОВЫЕ ИГРЫ

Anthem – Открытый бета-тест перед запуском

Anthem – Открытый бета-тест перед запуском

Компания BioWare поделилась с поклонниками предстоящей action/RPG Anthem подробностями о релизе игры. С тех пор как новинка была представлена на выставке Е3 2017, игровое сообщество находится в ожидании проекта. Некоторые сравнивают его с Destiny и Division, в то время как другие рады тому, что Anthem создается разработчиками таких игр, как Mass Effect и Dragon Age.

Джонатан Уорнер, директор игры, подтвердил, что перед релизом будет проведено открытое бета-тестирование. Информации об Anthem пока не так много, как хотелось бы, однако мы наверняка увидим увлекательный сюжет и красивую графику, как было практически во всех играх от BioWare.

Наше приключение начнется на новой планете, где человечество будет обитать под куполом, а игроки, взяв на себя роль наемников, смогут путешествовать за пределы стены, чтобы сражаться с врагами, проходить квесты и собирать ценную добычу. Геймплей, скорее всего, будет больше похож на серию Mass Effect. В игре будет представлен как однопользовательский, так и совместный режим.

Точная дата выхода Anthem пока неизвестна, но релиз состоится в последнем квартале 2018 года на ПК, Xbox One и PS4.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button