Anthem – BioWare представила новый трейлер и скриншоты игры на PAX West 2018, появилась информация о диалоговой системе

Anthem - BioWare представила новый трейлер и скриншоты игры на PAX West 2018, появилась информация о диалоговой системе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания BioWare поделилась на фестивале PAX West 2018 новыми подробностями Anthem и показала аудитории трейлер, посвященный концепции “Наш мир, моя история“, которая лежит в основе игры.

Разработчики хотят совершить прорыв в области повествования в сегменте онлайновых мультиплеерных игр.

Пользователей ждут приключения и масштабные события в большом мире, который они смогут исследовать со своими друзями, выполняя задания (“Наш мир”), тогда как за пределами общего мира у них будет возможность строить и развивать собственную историю, взаимодействуя с различными персонажами, созданными BioWare, в центральном хабе, форте Тарсис (“Моя история”).

“Моя история – это возможность окунуться в многогранную сюжетную кампанию, в которой у всех ваших решений будут последствия. По мере развития отношений с персонажами вы узнаете больше об их прошлом и будущем, о котором они мечтают”, – сообщили авторы.

Позже выяснилось, что BioWare упростила диалоговую систему в Anthem по сравнению со своими прошлыми играми: выборов ответа при общении с персонажами будет всегда лишь два. Отмечается, что пользователи смогут влиять на поведение различных NPC, хотя последствия выбора не всегда будут заметны сразу и исход многих миссий четко прописан. Также стало известно, что разговоры с NPC в форте будет происходить с видом от первого лица, тогда как за пределами форта выполнять миссии и исследовать мир можно с видом от третьего.

Новые скриншоты:

     

Наконец, Electronic Arts подтвердила, что демо-версия Anthem выйдет 1 февраля 2019 года. Доступна она будет для предзаказвших игру и владельцев активной подписки EA Access.

Премьера игры намечена на 22 февраля.

Читайте также: Pro Evolution Soccer 2019 – российские пользователи столкнулись с проблемой – не могут подключиться к серверам на PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button