ПРИКЛЮЧЕНИЯ

[Стрим] The Long Dark – Играем в хардкорный симулятор выживания

[Стрим] The Long Dark – Играем в хардкорный симулятор выживания

Хардкорный симулятор выживания The Long Dark, спустя три года раннего доступа в Steam, 1 августа вышел в релиз. Комьюнити очень высоко оценивает игру, у нее 92% положительных отзывов. Наша команда активно играла в The Long Dark в период раннего доступа, потому мы тоже с нетерпением ждали ее полноценного запуска.

Сегодня, в 22-30 по московскому времени, будет уже достаточно темно, чтобы как следует погрузиться в длинные ночи Северной Канады и попытаться прожить как можно дольше в условиях, мало пригодных для этого. Все, как в книгах Оливера Кервуда! Хидэо будет искать пригодные места для жилья, оружие для защиты от волков и гриззли, латать одежду и раны после сражений с дикими зверьми.

UPD! К сожалению, BDO продлится дольше, потому стрим The Long Dark перенесем на ближайшие дни.

“В The Long Dark вам предстоит оказаться в эпицентре “тихого апокалипсиса”. Небольшие поселения на севере Канады застиг снежный шторм, дороги замело, люди оставили свои дома. Теперь тут правят стужа и дикие звери.

Ваши навыки и отвага помогут вам выжить в противостоянии с постоянным голодом, холодом и страхом перед сюрпризами природы. Помимо этого, вам понадобится и изрядное везение, ведь может случиться так, что от теплого ужина и ночлега вас будет отделять один не разгоревшийся костер”.

(c) GoHa.Ru

, Хидэо
;   Просмотры: 54;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button