Overwatch: «Летние игры» возвращаются 8 августа

Первое событие

Overwatch — «Летние игры» — возвращается 8 августа на целых 3 недели до 29 числа. Помимо возвращения прошлогодних товаров разработчики заготовили несколько новинок и приятных изменений.

  • Все предметы с с прошлогоднего события будут вновь доступны в праздничных контейнерах. Игроки также смогут приобретать их за игровые кредиты, причем по цене обычных товаров, например, легендарные облики будут стоить не 3000, а 1000.
  • Будет добавлено множество новых товаров, в том числе очень хороший облик для Ангела, а также Крысавчика, Вдовы и Маккри.
  • Лусиоболл возвращается. Для этой потасовки появится еще одна арена в Сиднее, Австралия. Будут немного изменены правила: игроки потеряют возможность отталкивать друг друга, а суперспособность станет значительно ускорять Лусио и увеличивать высоту его прыжков (вместо притягивания мяча). Лусиоболл будет доступен в соревновательном режиме аркады: если игроки сыграют 10 матчей, то получат особое граффити, а если попадут в 500 лучших пользователей региона, то еще одно уникальное граффити.

Похожие статьи

Back to top button