ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] ASUS ROG Centurion – Настоящий 7.1 звук

[Обзор] ASUS ROG Centurion – Настоящий 7.1 звук

Если у вас компания ASUS в первую очередь ассоциируется с различными топовыми комплектующими, а не с игровой периферией, то вы удивитесь, узнав, что этот гигант выпускает и отличные гарнитуры и мышки для геймеров.

Их доля на рынке на сегодня не слишком велика и за пределами крупных городов найти их не так просто, как совсем бюджетные модели-однодневки. Но стоит лишь познакомиться с такими девайсами поближе, как тут же захочется их испытать в действии. Поэтому в своем новом обзоре мы решили рассказать вам про 7.1 гарнитуру ASUS ROG Centurion.

У вас будет возможность узнать, удобно ли она сидит на голове, можно ли поворачивать чашки наушников, удастся ли заменить амбушюры, получится ли отсоединить микрофон, для чего нужен большой пульт, через какую программу осуществляется управление всеми возможностями данной гарнитуры, и подойдет ли она для музыки.

Читать “ASUS ROG Centurion – Настоящий 7.1 звук”

“Главной, и самой крутой фишкой ASUS ROG Centurion можно смело назвать «начинку» наушников — если снять амбушюры, то вы увидите динамики. Которых в каждой чашке гарнитуры по 5 штук: фронтальный и сабвуфер по 40 мм, центральный на 30 мм, и боковой с тыловым по 20 мм. Благодаря этому мы получаем не виртуальный, а самый настоящий 7.1 звук в гарнитуре”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button