Red Dead Redemption II – Rockstar Games представила третий трейлер игры (Обновлено)

Red Dead Redemption II - Rockstar Games представила третий трейлер игры (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Как и было запланировано, компания Rockstar Games сегодня представила новый, третий по счету трейлер ожидаемого многими приключенческого боевика в открытом мире Red Dead Redemption II, создаваемого для консолей Xbox One и PlayStation 4. Свежий ролик не демонстрирует реальных кадров геймплея, зато подтверждает появление в игре Джона Марстона – главного героя первой части RDR.

Русская версия: 

“Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили”, – гласит описание Red Dead Redemption II.

Официальный бокс-арт:

Премьера проекта состоится этой осенью, 26-е октября. Завтра, в 17:00 по московскому времени, ожидается появление превью по игре с первыми впечатлениями представителей прессы.

Читайте также: Майкл Пактер спрогнозировал продажи Detroit: Become Human, аналитик хочет видеть больше разработчиков, занимающихся синглплеерными играми.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button