LINEAGE 2

Lineage 2 Classic – Обзор событий сервера Gran Kain (24-30 апреля)

Lineage 2 Classic – Обзор событий сервера Gran Kain (24-30 апреля)

Сегодня мы предлагаем вам изучить еженедельный отчет из жизни сервера Gran Kain в русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Classic. И на этот раз он посвящен событиям, произошедшим в игре с 24 по 30 апреля.

Вы сможете узнать, что случилось с группой ProblemOfficer из RedMightyTeam, между какими кланами сейчас поделена локация “Пещера Гигантов”, кто на этот раз победил таких боссов, как Королева Муравьев, Баюм, Ядро, Орфен и Закен, какие игроки стали героями Олимпиады и т.д.

Читать “Обзор событий сервера Gran Kain 24.04-30.04”

“Приближение лета все явственнее чувствуется, онлайн активность игроков традиционно снижается, а кто-то и вовсе забивает на игру. Из достоверно известных потерь среди топ кланов можно отметить распад пати ProblemOfficer из RedMightyTeam, однако, чем ближе к лету, тем больше новых предложений будет появляться в трейд разделе.

Однако, хоть и в чуть менее напряженном темпе чуть раньше, война между сайдами RMT и RoA+Rise продолжается. По локациям: Раскаленные Топи в основном держат Rise, Гнездо Антараса и Башня Дерзости за RMT, а самая топовая на данный момент локация Пещера Гигантов и вовсе поделена на зоны между RMT и RoA. Война войной, а проценты и аденку фармить нужно”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button