Elliot Quest – дополненная версия игры подтверждена к релизу на Xbox One, PS4 и 3DS

Elliot Quest - дополненная версия игры подтверждена к релизу на Xbox One, PS4 и 3DS

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Стало известно о том, что студия Ansimuz Games готовит к выпуску окончательное издание адвенчуры Elliot Quest. По словам разработчиков, дополненная версия игры поступит в продажу уже на следующей неделе и будет доступна на трех платформах: PlayStation 4 (9 мая), Nintendo 3DS (11 мая) и Xbox One (12 мая). Релиз включает в себя специальные предметы коллекционирования, несколько слотов для сохранений, мультиязычную локализацию, достижения и трофеи, а также стереоскопическое 3D на 3DS.

Будут ли обновлены ранее выпущенные версии для ПК и Wii U, не сообщается. Обзор на игру от редакции GameMAG.ru можно прочитать здесь.

“Elliot Quest – великолепная возможность отдать дань уважения классической The Legend of Zelda, претендующая на звание одной из самых неожиданных игр для WiiU. Исправленные ошибки и недостатки PC оригинала делают наслаждение проектом еще более комфортным. Если бы не обрывочная подача истории и иногда завышенная сложность, то это был бы один из главных претендентов на приключение года, что для игры размером с сейв-файл от Bloodborne просто поразительно”.

Читайте также: LocoRoco – ремастер игры для PlayStation 4 получит физический релиз в Японии, представлен новый трейлер.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button