ПРИКЛЮЧЕНИЯ

[Обзор] Знакомство с 1 эпизодом Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

[Обзор] Знакомство с 1 эпизодом Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

4 мая в российских кинотеатрах состоится премьера фильма “Стражи Галактики. Часть 2”. И поэтому чтобы скрасить мучительные часы ожидания, сегодня Friede приготовила для вас обзор первого эпизода приключенческой игры Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series.

Вам предстоит узнать, может ли проект похвастаться приятной визуальной составляющей, увлекателен ли игровой процесс, интересен ли сюжет игры, удастся ли обнаружить интересные и забавные диалоги, стоит ли обращать свое внимание на первый эпизод и многое другое.

Читать “Знакомство с первым эпизодом Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series”

“Игра начинается очень бодро и зрелищно, со старта нам дают серьезное задание, способное потянуть на главный квест и конечную цель какой-нибудь незамысловатой игры. Необходимо остановить главного негодяя во Вселенной – титана Таноса. И кстати о нем, тут с визуализацией тоже возникли проблемы. Вместо грозного злодея, Танос скорее напоминает раздувшийся шар или тетушку из третей части Гарри Поттера…

Наши герои, не ожидая такого от самих себя, быстро расправляются с титаном. Здесь нам дают понажимать кнопки сразу за всех персонажей, ничего необычного, такое мы могли увидеть и в некоторых других играх от Telltale, но все равно приятно. У каждого была какая-то своя направленность – выстрелы у Питера, мощные удары у Дракса, гибкая Гамора управлялась кинжалом, а ракета демонстрировал чудеса подвижности. Что до Грута… Грут использовал особенности своего тела для помощи товарищам”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button