BLACK DESERT ONLINE

[Стрим] Black Desert – Обсуждаем животрепещущие темы

[Стрим] Black Desert – Обсуждаем животрепещущие темы

Вчера на нашем портале прошел турнир, посвященный MMORPG Black Desert, и мы приглашаем всех желающих присоединиться к прямой трансляции, которая пройдет сегодня, 2 апреля, на нашем Twitch-канале. В рамках стрима Garro обсудит со зрителями результаты прошедшего мероприятия, расскажет о предстоящих изменениях в игре, а также поговорит о проблемах, связанных с макросами.

Трансляция начнется в 15:00 по МСК, посмотреть ее можно прямо в этой новости. Если вы пропустили сам турнир, то посмотреть его запись можно в следующей теме.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button