НОВЫЕ ИГРЫ

SpyParty – Симулятор от создателей Spore появится в раннем доступе

SpyParty – Симулятор от создателей Spore появится в раннем доступе

Спустя восемь лет разработки ассиметричный шпионский симулятор SpyParty от создателя Spore выходит в ранний доступ. Игра предлагает вам довольно занимательный геймплей в соревновательных матчах 1 на 1. Одному из игроков предстоит стать настоящим шпионом и, слившись с толпой, бесшумно и виртуозно выполнить задания и пообщаться с участниками вечеринки, выведав их самые важные тайны. Второй же пользователь займёт роль снайпера, которому необходимо вычислить врага и пристрелить его.

Во время вашего противостояния ни в коем случае нельзя будет выдавать себя и убивать обычных гостей вечеринки, так что для обеих сторон миссия может оказаться очень и очень сложной. Однако чтобы вы смогли учиться на ошибках, разработчики предусмотрели функцию повтора в замедленном времени, где можно будет увидеть себя как от первого лица, так и со стороны оппонента. В распоряжении игроков множество разнообразных карт, каждая из которых идеально подходит для шпионажа. Также доступен авто-подбор противников, чтобы впечатления от игрового процесса не испортили более опытные игроки.

Бета-версия проекта сейчас доступна на официальном сайте игры, где её можно приобрести за $15. Учтите, что уже 12 апреля, вместе со стартом раннего доступа, цена SpyParty увеличится, так что сейчас самое время приобрести игру.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button