Rainbow Six Siege – Ubisoft отреагировала на появление в сети созданного к 1 апреля ролика с анонсом режима Королевской битвы

Rainbow Six Siege - Ubisoft отреагировала на появление в сети созданного к 1 апреля ролика с анонсом режима Королевской битвы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Режим Королевской Битвы для Rainbow Six Siege не так уж трудно себе представить, особенно учитывая всепоглощающий успех Fortnite и PUBG. Пойдя на поводу авторов указанных игр, другие разработчики мгновенно принялись перенимать их идеи, стараясь таким образом идти в ногу со временем и включать в свои собственные игры режимы Battle Royale. Warface, Dying Light и Paladins также попытались адаптироваться к современным трендам индустрии.

В рамках первоапрельского праздника один из авторов на YouTube под ником Prodigio Pete сделал видеоролик, в котором “подтвердил” режим Королевской Битвы для Rainbow Six Siege, что в конечном итоге вызвало реакцию представителя Ubisoft.

Несмотря на то, что ролик был опубликован в “День дурака”, когда к каждой новости следовало бы относиться с подозрением, многие зрители приняли анонс за чистую монету. Игроки поверили, что Ubisoft собирается поэтапно “отключать” существующие игровые режимы, чтобы освободить ресурсы для Королевской Битвы. В анонсе говорилось, что те, кто хочет играть в обычные игровые режимы, должны теперь купить Rainbow Six Siege “Classic Edition”

Один пользователь обратился к менеджеру сообщества Rainbow Six Siege Крэйгу Робинсону, жалуясь на то, что новомодный режим может разрушить всю концепцию игры. Робинсон поспешил пресечь его недоумение, заявив, что сама идея Королевской Битвы в Rainbow Six Siege – это “грёбаный абсурд“.

It’s an April fools joke. You need to relax and think about it for like… two seconds.

Battle Royale in Rainbow Six Siege? That’s fucking absurd.

— Craig Robinson (@ItsEpi) April 1, 2018

Если Робинсон не блефует, кажется, Ubisoft и в самом деле не планирует внедрять режим Королевской Битвы в свою игру. С другой стороны, у них есть ещё масса серий, где они могут реализовать популярный сегодня концепт.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:02.04.2018 22:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button