АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands – Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игры

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игры

Компания Ubisoft рассказала о планах разработчиков по дальнейшему развитию тактического шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

После выхода игры запланирован выпуск сезонного пропуска и бесплатного обновления, которое добавит PvP-режим. В сезонный пропуск войдут два крупных дополнения, в каждом из которых будет специальное задание на устранение опасного противника, с которым смогут справиться только опытные игроки или команда настоящих Призраков. Также в них будет добавлены новые наборы предметов из уникальных костюмов и оружия, в стилистике бойцов армии “Единства” или членов картеля Санта-Бланка. Подробности состава Season Pass для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands:

  • Неделя раннего доступа к двум крупным дополнениям: Narco Road и Fallen Ghosts
  • Задания “Unidad Conspiracy”: нужно разорвать отношения между картелем Санта-Бланка и “Единством” в провинции Медиа-Луна.
  • Задание “Перуанский контакт” и семь нашивок для снаряжения.
  • Наборы снаряжения в стиле разных фракций: Набор “Лидер повстанцев”, Набор “Единство”, Набор “Санта-Бланка”.
  • Эксклюзивный транспорт “Боливийский микроавтобус”
  • Цифровой контент: Постоянный усилитель набора опыта: +5%, Одноразовый усилитель набора опыта (+50% для самого игрока и +25% для других участников кооперативной игры на 2 часа).

В бесплатном обновлении, которое выйдет после релиза, будет добавлен PvP-режим, в котором будут доступны сражения команд из 4 человек различных классов. Подробности обновления и нового режима будут анонсированы позже.

Также игроки смогут скачать официальное мобильное приложение-компаньон Ghost Recon HQ для iOS или Android, которое позволит задействовать свое мобильное устройство как монитор тактической карты, а также сыграть в специальный игровой режим Guerilla, который позволит получить дополнительные ресурсы в основной игре. Также в мобильном приложении будет доступна подробная информация о персонажах мира Wildlands.

Релиз Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands состоится 7 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 203;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button