НОВЫЕ ИГРЫ

Robocraft – Бета-тестирование началось с масштабного обновления

Robocraft – Бета-тестирование началось с масштабного обновления

Компания Freejam объявила о том, что бесплатный многопользователький экшен Robocraft официально перешел в фазу бета-тестирования. Данное событие ознаменовалось появлением масштабного обновления, которое переработало карты, игровой процесс и множество других аспектов игры.

Так, после обновления изменился стандартный режим 5 на 5, и теперь он привносит больше индивидуальности в матчи, наряду с более дружественным пользовательским интерфейсом. Кроме того, каждая карта в игре претерпела изменения и улучшились визуальные эффекты, для того, чтобы зона сражений больше подходила такому количеству игроков.Поиски матчей стали более сбалансированными, а у игроков появилось ELO. Были добавлены новые механики для кастомизации вашего робота, такие как Protonite.

Во время альфа-тестирования игру успело опробовать большое количество пользователей и на сегодняшний день число игроков тестировавших Robocraft когда-либо перевалило за 10,000,000 миллионов. Robocraft планирует выйти из раннего доступа уже в этом году, а разработчики собираются и дальше радовать поклонников крупными нововведениями и работой над улучшением игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button