ПЕРИФЕРИЯ

AOC AGON – В продаже появились самые быстрые игровые мониторы

AOC AGON – В продаже появились самые быстрые игровые мониторы

Сегодня, 2 марта, компания AOC объявила о начале продаж нового игрового дисплея AGON AG251FZ с частотой 240 Гц. Время отклика матрицы монитора занимает всего 1 мс, а благодаря технологии Adaptive-Sync не происходит разрывов изображения, задержек в обработке команд и достигается плавность геймплея. Кроме того дисплей обладает контроллером AOC QuickSwitch и эргономичной подставкой AOC Ergo Dial Base.

Благодаря 25-дюймовая Full HD TN-панели монитор AOC AGON AG251FZ имеет больший размер экрана, чем принятые для киберспорта 24-дюйма. Синхронизирование монитора с видеокартой, максимально быстрый отклик, режим постобработки на аппаратном уровне AOC Low Input Lag не оставят равнодушными ни одного геймера.

Все функции данного монитора особенно оценят киберспортсмены. Съемный держатель для наушников, ручка для переноски, подставка, позволяющая регулировать наклон, поворот и высоту экрана, AOC Flicker Free, уменьшающий мерцание дисплея – все это обеспечит вам комфортную игру, а глаза не будут уставать от затяжных игровых сессий.

Рекомендованная цена новинки составляет 37 199 рублей.

Технические характеристики AG251FZ  
Модель
AG251FZ
Экран
25″ TN, 240 Гц
Разрешение
1920 x 1080
Технология синхронизации
Adaptive-Sync (совместима с FreeSync)
Подключение
1 x VGA
1 x DVI
1 x HDMI 2.0
1 x DisplayPort 1.2
4 x USB 3.0
Аудио (вход и выход)
Микрофон (вход и выход)
Особые возможности
Эргономичная стойка с регулировкой по высоте
Колонки
Время отклика GtG 1 мс

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button