АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

Аллоды Онлайн – Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Аллоды Онлайн – Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Уже весной на серверы русской версии MMORPG «Аллоды Онлайн» будет установлен патч 8.0.1. И поэтому разработчики решили рассказать игрокам о будущих изменениях:

– Вам предстоит поучаствовать в гонках на колесницах, спуститься в Лабиринт минотавра и принять участие в гладиаторских боях.
– За победу в рейдовых приключениях вы сможете заполучить артефакт (это новый предмет снаряжения, дающий всевозможные бонусы).
– Если у вас будет два необходимых предмета экипировки чудесного качества, то тогда самый первый артефакт («Зерцало Свободы») вам выдадут сразу же после выхода патча 8.0.1.
– Артефакт может похвастаться пятью уровнями мощностями. Например, «Зерцало Свободы»: чем больше чудесных элементов экипировки у вас будет на момент установки грядущего патча, тем более высоким окажется уровень полученного вами артефакта.
– В 8.0.1 у вас будет возможность не только собрать и улучшить «Зерцало свободы», но и раздобыть и усовершенствовать еще один новый артефакт – «Крест победы».
– Артефакты можно носить вместе. И каждый из них сохраняет актуальность в течение года.
– Ресурсы для крафта и улучшения Артефактов можно достать только в рейдах, а вот полный набор чудесной экипировки удастся собрать на астральных островах.

Более подробная информация о предстоящих изменениях находится в комментариях к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button