Scorn – создающийся под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls и ICO хоррор успешно профинансирован на Kickstarter

Scorn - создающийся под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls и ICO хоррор успешно профинансирован на Kickstarter

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Независимая студия Ebb Software сообщила, что смогла собрать деньги на завершение разработки первой части хоррора Scorn, создающегося под впечатлением от Metroid Prime, Dark Souls, ICO и работ швейцарского художника Ганса Гигера. Изначально авторы просили у игроков 150,000 евро, но за 8 дней до завершения кампании на Kickstarter смогли собрать 158 тысяч. Если вы тоже хотите помочь разработчикам (и предварительно оплатить игру), вам нужно пройти по этой ссылке. Но примите во внимание, что пока новинка создается только для PC.

Если разработчики получат от геймеров в общей сложности 175 тысяч евро, то в проекте появится дополнительный уровень, заточенный под прохождение в шлеме виртуальной реальности.

Создание Scorn ведется уже несколько лет. Первая новость на нашем сайте датирована ноябрем 2014 года. В 2015-м студия уже пробовала запустить Kickstarter-кампанию, но тогда эта затея не увенчалась успехом.

Читайте также: Yakuza Kiwami 2 – Sega предложила фанатам посмотреть расширенные версии сюжетного и геймплейного трейлеров игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

Опубликовано:01.10.2017 23:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button