Сингл и мультиплеер

The Long Dark – Выход третьего эпизода состоится в декабре

Игроков ждут новые повороты сюжета

Разработчики из компании Hinterland Studio рассказали о том, когда состоится выход третьего эпизода The Long Dark. Как оказалось, ждать придется до зимы этого года. Продолжение сюжета поклонники увидят только в декабре. Точную дату команда все еще не обозначила, но уже в скором времени обещает изменить ситуацию. 

В третьем сюжетном эпизоде нас ждет история Астрид Гринвуд. Однако на этот раз доктор предстанет нам совсем с другой стороны. Вы повстречаетесь с новыми выжившими, а также посетите другой регион, в котором можно будет узнать новые подробности о том, что же произошло до и после Первой Вспышки на Острове Великого Медведя.

В свою очередь будут скорректированы и первые два эпизода, так что имеет смысл пройти сюжетную линию с самого начала. Ведь теперь сюжетные миссии не такие линейные как раньше, а сам интерфейс диалогов существенно переработан. Кстати, именно из-за существенных изменений, прогресс прохождения первых двух сюжетов будет стерт, но если вы успели пройти их полностью, вас это не коснется.

Похожие статьи

Back to top button