Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED рассказала о мире игры

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала о мире игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В свежем интервью изданию Official Xbox Magazine дизайнер квестов Патрик Миллс рассказал о том, какой посыл студия CD Projekt RED вкладывает в свой ролевой проект Cyberpunk 2077

“Cyberpunk 2077 – это игра о людях, имеющих власть и находящихся на вершине общества, в то время как другой слой населения располагается внизу и ничего не имеет. Эта власть может исходить от денег, иерархий, технологий и насилия.
Оригинальный сеттинг настольной игры Cyberpunk 2020, равно как и сюжеты книг о Ведьмаке, были совокупностью критики мира автором, и мы не собираемся отдаляться от подобного подхода в наших играх. Напротив. Конечно, для нас взрослая тематика означает не только секс и насилие. Мы готовимся привлечь вас множеством аспектов, не только инстинктивных, но и интеллектуальных”, – поделился Патрик Миллс.

Cyberpunk 2077

По словам разработчика, в Cyberpunk 2077 будет сделан большой упор на политические темы. В мире игры правит небольшое число очень богатых, управляющих корпорациями людей, и на этом фоне подавляющее большинство населения живет в бесконечном цикле бедности и насилия. 

Патрик Миллс также снова поднял неоднозначную среди поклонников тему касательно выбора разработчиками перспективы от первого лица в Cyberpunk 2077. Он отметил, что вид от первого лица позволит игрокам лучше оценить окружающий мир Найт-Сити и проникнуться своим персонажем. Эффекта, к которому разработчики стремятся, невозможно было бы достичь в игре с видом третьего лица.

Cyberpunk 2077 пока не имеет официальной даты релиза.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button