Artifact – названа цена и дата выхода новой игры Valve

Artifact - названа цена и дата выхода новой игры Valve

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Первый за последние пять лет полноценный новый проект от Valve – коллекционная карточная игра Artifact – обзавелся точной датой релиза. Новинка поступит в продажу 28-го ноября и будет продаваться в сервисе Steam по цене 19,99 доллара, тогда как версии игры для мобильных устройств на iOS и Android увидят свет позже в 2019 году.

Valve’s Artifact is coming to Steam on November 28 for $20, and will be playable for fans at @Official_PAX

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) 1 августа 2018 г.

Информацией об этом у себя на странице в Twitter поделился продюсер Джефф Кейли, также сообщивший, что первый публичный показ игры пройдет в рамках фестиваля PAX West в Сиэтле, посетители которого получат возможность самостоятельно опробовать проекта раньше всех, а также поучаствовать в розыгрыше официального мерчендайза и бесплатных копий игры. Мероприятие будет открыто в период с 31 августа по 3 сентября.

Как уже сообщалось ранее, Artifact базируется на вселенной Dota 2 и разрабатывается при участии Ричарда Гарфилда – создателя Magic: The Gathering. В стартовый набор игры войдет более 280 карт, которые можно будет покупать и продавать через торговую площадку Steam.

Artifact

С первого дня релиза проект будет представлен полностью на русском языке.

Читайте также: Sony рассказала, какие игры получат подписчики PlayStation Plus в августе.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button