BLESS ONLINE

[Стрим] Bless: Rebuild – Стало ли лучше? Оцениваем изменения в игре

[Стрим] Bless: Rebuild – Стало ли лучше? Оцениваем изменения в игре

Мы уже делились с нашим комьюнити информацией о перезапуске MMORPG Bless под названием Bless: Rebuild и гайдом по установке тестового клиента. ПТС Bless: Rebuild стал доступен, и наша команда отправится сегодня вечером покорять просторы переработанной версии игры.

В 22:00 по московскому времени Alioth и Хидэо, при участии эксперта игры, нашего модератора Dark_Wood, будут изучать в прямом эфире и оценивать различные изменения в Bless. Приглашаем вас присоединиться к обсуждению перспектив обновленного проекта в чате нашего Twitch-канала.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

Кроме того, предлагаем вам развернуто описать то, что понравилось или наоборот, не понравилось в Bless: Rebuild в этой теме.

“В Bless будут внесены важные изменения в систему боя, сбор ресурсов, компаньонов, интерфейс, систему кастомизации персонажа и другие важные аспекты игры. Кроме того, с помощью системы эволюции у игроков получится улучшать свою броню и экипировку. Если быть точнее, то будет целых 15 стадий улучшений.

После того, как экипировка прокачается до 15 стадии, вы сможете увеличить ее тир. И с каждым новым тиром у вещей будут увеличиваться
характеристики и появляться новые бонусы. Также будет изменяться и их внешний вид”.

(c) GoHa.Ru

, Хидэо
;   Просмотры: 108;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button