Сделай мне массаж, сенсей! – разработчики эротической игры про девушку с большой грудью для Nintendo Switch провели новую демонстрацию (обновлено)

Сделай мне массаж, сенсей! - разработчики эротической игры про девушку с большой грудью для Nintendo Switch провели новую демонстрацию (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японская студия Honey∞Parade Games и издательство Marvelous провели сегодня в Токио новую демонстрацию разрабатываемой эксклюзивно для Nintendo Switch эротической игры Shinobi Refle: Senran Kagura. Если вы вдруг забыли, этот самый проект, который, как заявляют авторы, сможет передать ощущения от прикосновения к женской груди посредством контроллеров Joy-Con с HD-вибрацией. Сегодняшняя презентация, правда, была посвящена совсем другому аспекту. Авторы рассказали, что пользователи могут делать героине (которая предстает в разных образах) массаж различных частей тела (на ивенте внимание заострили на ногах), совершая определенные движения все теми же “Джойконами”. В игре представлены элементы дейтсима и визуальной новеллы.

Во вступительном ролике показывают героиню, которая стоит в классе и ждет любимого, а после встречи с ним тянет его руку к своей груди:

Стоить игра будет всего 1,000 йен (порядка 545 рублей) и в продажу поступит уже до конца 2017 года.

На ивенте разработчики также анонсировали Peach Ball: Senran Kagura для Nintendo Switch – пинбол-ответвление с героинями основной серии и поддержкой HD-вибрации. “Джойконы” будут уникально вибрировать в зависимости от того, во что попадет шар игрока (это может быть и часть тела девушек).

 

[Обновление]

Два проекта в линейке Senran Kagura готовятся сейчас и для PlayStation 4. Первый – Senran Kagura Burst Re:Newal – является HD-ремейком оригинальной “Кагуры” с Nintendo 3DS 2011 года выпуска. О втором – Senran Kagura 7EVEN – деталей пока никаких нет, за исключением релизного окна – осень 2018-го.

 

На мобильных платформах, в свою очередь, выйдет экшен-проект Shinobi Master Senran Kagura: New Link. Marvelous также подтвердила, что готовит сейчас новый анимационный сериал по мотивам Senran Kagura.

Читайте также: Agents of Mayhem – разработчики представили жестоких “Кровопийц”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button