Mario + Rabbids: Kingdom Battle – Ubisoft представила новый геймплейный трейлер эксклюзива для Nintendo Switch, журналисты хвалят игру

Mario + Rabbids: Kingdom Battle - Ubisoft представила новый геймплейный трейлер эксклюзива для Nintendo Switch, журналисты хвалят игру

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft представила новый трейлер тактической игры Mario + Rabbids: Kingdom Battle, которая создается в эксклюзивной версии для консоли Nintendo Switch командой под руководством итальянского геймдизайнера Давиде Солиани, большого поклонника Nintendo и вселенной Super Mario в частности. В ролике звучит композиция в исполнении “Призрака оперы”, написанная композитором Грантом Киркхоупом, ветераном Rare “золотой эпохи”. В тексте присутствуют слова, взятые напрямую из основных игр про Марио. Персонаж-злодей грозится отправить водопроводчика на пенсию, поет о том, что “принцесса находится в другом замке” и утверждает, что “грибы не спасут” усатого героя от боли.

Новый арт подтверждает появление в проекте Боузера младшего:

     

Сегодня западная пресса также выпустила новые превью на игру, впервые после E3 2017, где проект отхватил ряд заметных наград. Все доступные в сети на текущий момент материалы являются положительными. Обозреватели называют кроссовер “штучным” и говорят, что по качеству он оставляет типичные игры про “Кроликов” (как правило, не самые радужные, ввиду чего многие изначально и не понимали, как Nintendo могла позволить скрестить вселенную Super Mario с франшизой Ubisoft) далеко позади. Издание Nintendo Life отмечает, что в этой игре чувствуется большое уважание разработчиков к японскому сериалу, а Yahoo идет еще дальше и пишет, что авторы проявили к “Марио” не меньше любви, чем это обычно делает сама Nintendo в своих ведущих проектах. Хвалят игру за геймплей, уникальный юмор (с мемами и отсылками на всевозможные произведения) и музыку. Причем геймплей, пишет Eurogamer, оказался не столь простым, как могло показаться на первый взгляд. В нем есть тактическая глубина. Она открывается не сразу. Игра медленно знакомит пользователей с новыми механиками, не пытаясь резко вываливать на них все аспекты, чтобы не отпугнуть (ведь не все в мире хорошо знакомы с XCOM и подобными проектами), но чем дальше, тем комплекснее становится Mario + Rabbids: Kingdom Battle.

Glixel добавляет, что под “эффектной, восхитительной графикой скрывается относительно хардкорный тактический игровой процесс”. Сражение с каждым боссом требует индивидуального подхода. При этом каждая боевая зона становится сложнее после того, как вы ее пройдете в первый раз – появляются новые челленджи и испытания. Игра также полна головоломок, которые не требуют битв. Журналисты побывали в живописных садах, покрытой льдом пустыне и даже внутри вулкана.

С первыми впечатлениями GameMAG.ru от игры вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Видео от EGM:

Easy Allies:

Kinda Funny Games:

GameInformer:

Релиз проекта запланирован на 29 августа 2017 года.

Читайте также: Titanfall 2 стал доступен бесплатно подписчикам EA Access и Origin Access.

Читайте также: Pokemon GO установил новый рекорд по суточной прибыли спустя год после выпуска.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button