РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Enderal – Тотальная конверсия для Skyrim переведена на русский язык

Enderal – Тотальная конверсия для Skyrim переведена на русский язык

Как известно, для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim существует множество аддонов, больших и не очень. Однако Enderal – это больше чем просто мод. Это полноценная игра от фанатов, взявшая за основу движок и модели Skyrim. Создатели полностью пересмотрели систему навыков, игровые механики а также добавили мрачный и очень интересный сюжет, который вообще не зависит от основной игры. Для людей, незнакомых с английским, прохождение Enderal было крайне неудобным, но пришло время взглянуть на аддон поближе.

Группа энтузиастов Bethplanet выполнила перевод глобальной модификации на русский язык. Только представьте, сколько свитков пришлось переписать команде, ведь прохождение игры растягивается на целых 30-50 часов! Более того, ребята перевели не только диалоги, длительность которых составила более трехста тысяч слов, но и книги, видео и текстуры. Текста получилось практически столько же, сколько в классическом произведении “Война и Мир”.

Enderal является полностью бесплатным модом и вы можете прямо сейчас скачать его с официального сайта и отправиться в новое путешествие.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button