Electronic Arts рассказала, когда выйдет новая часть Battlefield

Electronic Arts рассказала, когда выйдет новая часть Battlefield

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Нет никаких сомнений в том, что Electronic Arts и дальше будет продолжать развитие своей популярной серии шутеров Battlefield. Сейчас разработчики из студии DICE занимаются активной поддержкой существующей BF1, а уже в следующем году фанаты получат следующую крупную игру во франчайзе. Информация об этом стала известна из уст генерального директора EA Эндрю Уилсона в рамках недавнего выступления перед инвесторами.

NEWS: #EA‘s #FY18Q1 investor call. Andrew Wilson confirms that “the next great game in the Battlefield franchise” will be released in 2018. pic.twitter.com/Oyac8NUWC7

— Battlefield Bulletin (@BFBulletin) 28 июля 2017 г.

Кроме того, что проект создается на движке Frostbite, никакие другие подробности о нем не раскрываются, так что пока сложно сказать, что именно готовят нам разработчики. В данный момент DICE работает над мультиплеерной составляющей Star Wars: Battlefront II и заканчивает производство DLC The Name of The Tsar – второго из четырех анонсированных дополнений для Battlefeld 1.

В отчете за первый финансовый квартал Electronic Arts также сообщила, что по состоянию на конец июня аудитория Battlefield 1 достигла 21 миллиона человек.

Читайте также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – в портфолио разработчика обнаружено еще одно подтверждение выхода сборника на Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button