Релизы

Stronghold 3: Gold Edition

Stronghold 3: Gold Edition / Stronghold 3 - Gold / RU / Strategy / 2012 / PC Оригинальное название: Stronghold 3: Gold Edition / Stronghold 3 – Gold
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (real-time), 3D
Разработчик: FireFly Studios
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7900 GS / Radeon HD 2600 XT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Stronghold 3 – Gold выходит с новым DLC Blackstaff, пять миссий одиночной кампании и исторические осады. Во время событий Stronghold 3 в кампании Blackstaff вам придется играть за Томаса Блэкстаффа, и участвовать в походе на трех сыновей которые в свою очередь убегают как крысы. Путешествие по морю до острова Greyshore в котором вам придется бороться со злым Братством. Больше, чем когда-либо прежде, любимый замок в мире теперь содержит три основных кампаний (в том числе новые кампании Blackstaff), четыре режима сетевой игры (в том числе новый режим коронации), бесплатная сборка в изолированном режиме и 12 исторических осад.

Особенности:

– Прекрасное далеко. Новый графический движок Trinigy Vision Engine позволил воплотить Средневековье во всей красе.
– Мы построим город. Процесс строительства стал более реалистичным. Теперь при размещении объектов на местности игроки не ограничены скрытой «сеткой»: возводить строения можно, ориентируясь на особенности ландшафта и другие здания. Кроме того, отныне стены крепостей можно делать не только прямыми, но и изогнутыми, а также создавать всевозможные оборонительные сооружения, такие как бастионы и непреодолимые преграды.
– На войне как на войне. В Stronghold 3 – впервые в истории серии – используется современный физический движок Havok. Осады, штурмы и оборона замков теперь являют грандиозное зрелище: взору игроков предстанут рушащиеся от попаданий снарядов стены, полыхающие здания, разлетающиеся во все стороны камни, бревна и… люди.
– День и ночь — сутки прочь. Ночные сражения станут более драматичными и напряженными из-за крайне ограниченной видимости. Игрокам придется проявить изобретательность, чтобы обнаружить врага, скрывающегося во мраке ночи, либо же напротив – использовать темноту в своих целях.
– Играть по-разному. В масштабной военной кампании фанаты серии столкнутся с могущественным противником, которого считали погибшим. В экономической кампании придется уделять внимание всем хозяйственным вопросам, чтобы успешно развивать королевство. При желании, результаты будут заноситься в интерактивную рейтинговую таблицу. Кроме того, в игру включены исторические битвы. А поклонникам состязаний по сети Stronghold 3 предложит новые многопользовательские режимы, в которых смогут участвовать до восьми игроков одновременно.
– Творческий подход. Для тех, кто любит не только играть, но и творить, в Stronghold 3 предусмотрен обширный инструментарий, с помощью которого можно создавать карты и обмениваться ими друг с другом.

Stronghold 3: Gold Edition Screenshot Stronghold 3: Gold Edition Screenshot Stronghold 3: Gold Edition Screenshot Stronghold 3: Gold Edition Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button