Сингл и мультиплеер

[Перевод] РПГ остаются с нами надолго

Освободите себе часов 100 в этом году

CRPG является достаточно специфический жанром, который появился путем адаптации настольных игр для персональных компьютеров. Однако ближе к концу 2000-х издатели отдали предпочтение более удобным для консолей сериям, поэтому ориентированные на персональные компьютеры RPG практически пропали. Но благодаря возросшей нынче популярности краудфандинговых кампаний, жанр практически обрел вторую жизнь. 

На нашем портале появился перевод статьи, описывающей, какое будущее уготовано подобным играм. Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “Освободите себе часов 100 в этом году, потому что РПГ остаются с нами надолго”.

“Более гибкая структура потребует более гибкого повествования, и сюжет Ascendant призван изменяться в ответ на успехи и неудачи игроков. Но Зигель хотел бы, чтобы другие ролевые игры шли еще дальше в будущем. Он предсказывает, что однажды разработчики, создадут ИИ, который сможет изменять всеобъемлющий сценарий игры «на лету» в ответ на выбор игрока”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button