Cyberpunk 2077 собрала больше 100 наград по итогам E3 2018, разработчики продолжают разбирать трейлер

Cyberpunk 2077 собрала больше 100 наград по итогам E3 2018, разработчики продолжают разбирать трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

По итогам показа Cyberpunk 2077 за закрытыми дверями на выставке E3 2018 разработчики из CD Projekt RED собрали свыше 100 наград от журналистов. Соответствующий значок появился на официальном сайте игры.

Cyberpunk 2077  Cyberpunk 2077  Cyberpunk 2077

Тем временем авторы продолжают делиться различной информацией об игре в комментариях профильным изданиям и разбирать официальный трейлер с E3 2018.

Так, например, стало известно, что в ролике засветилась Lizzy Wizzy – суперзвезда и руководительница группы “Lizzy Wizzy and the Metadwarves”, в которой она является единственным человеком:

Cyberpunk 2077

Еще один музыкальный коллектив в игре называется “Samurai”. Это легендарная рок-группа из прошлого, чья музыка стала призывом к борьбе с системой.

Cyberpunk 2077

[Логотип рок-группы “Самурай” на куртке героя]

Авторы также рассказали, что Найт-Сити – настоящий город контрастов. С одной стороны, нищета и бездомные являются реальными проблемами мегаполиса. С другой – роскошь и шоу-бизнес здесь процветают. 

“Люди, живущие внизу, на улицах города, не вылезают из бедности. Они поднимают головы вверх, чтобы посмотреть на тех, кому повезло больше, и те, в свою очередь, с высоты своих небоскребов смотрят вниз на простых “смертных”. Никогда не стоит забывать, что именно город диктует правила игры. Он создает иллюзорные мечты, заставляет людей верить рекламным баннерам, обещая однажды заветную роскошь”.

Cyberpunk 2077

“Влияние социальной лестницы можно увидеть во всех аспектах жизни Найт-Сити. Люди победнее, менее удачливые, с неидеальным качеством жизни все равно имеют доступ к продвинутой технике в благотворительных магазинах, они также довольно легко могут достать и, например, устаревшие компьютеры. Технологии очень важны для Найт-Сити, ведь именно они являются инструментом для воздействия на людей. Вы только взгляните на кадр из трейлера, где идет эффектное представление новой коллекции одежды с помощью голографических девушек”.

Cyberpunk 2077

Разработчики также прокомментировали важную технологию под названием “Брейнданс”.

“Высокие технологии позволяют делиться эмоциями и воспоминаниями с помощью “Брейнданс”. Эта технология работает крайне эффективно, поглощая сознание людей и приводя их к зависимости от роскошной, но виртуальной жизни. Для усиления эффекта часто приглашают актеров, которые создают очень реалистичные воспоминания. Знаменитости предстают перед людьми в новом свете, ведь теперь каждый может примерить роль звезды с помощью “Брейнданс”. Повышенный спрос на такие экстремальные развлечения порождает очень интересный ассортимент на черных рынках Найт-Сити”, – отметили разработчики. 

Cyberpunk 2077 пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Президент Ubisoft обещает больше неожиданных совместных проектов с Nintendo.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:01.07.2018 14:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button