Battle for Azeroth: Уровни разблокировки азеритовых талантов

Я немного побегал на бетке, посмотрел это азеритовые таланты (до этого особо не изучал, не люблю всякие новости с тестовых серверов, предпочитаю сам посмотреть).

Не знаю пока, как это все забалансили, но сама идея мне нравится.

Играю, как уже не раз говорил, с Легиона. Как было в Легионе: выходит рейд, в нем дропается сет, который определяет твою ротацию, плейстайл и геймплей. Выходит следующий рейд с сетом, который дает бонусы к другим абилкам, и ты вынужден менять ротацию, плейстайл и геймплей, потому что старый сет просто начинает проигрывать по статам. Но именно сет диктовал тебе, как играть. Ты не мог продолжить играть через Танец клинков, когда Т21 был заточен под бим и демоник-билд.

А азеритовых шмоток много, бонусы они дают разные, и – самое главное – они актуальны одновременно. Если с цифрами все будет примерно ровно и без косяков, то можно будет позволить себе выбрать таланты, которые по душе, чтобы использовать тот билд, который хочется. Во всяком случае, хочется в это верить.

С другой стороны, мне кажется, что придется иметь 2 комплекта азеритовых шмоток. Потому что есть таланты (азеритовые и обычные, которые между собой синергируют), которые превращают чара просто в аое-бога, а есть таланты с жестким упором в сингл таргет. Поскольку свапать азеритовые таланты постоянно не получится и вообще это геморрой, я вижу выход только в паре комплектов.

Похожие статьи

Back to top button