ARCHEAGE

ArcheAge – Хроники нуба. Создаем бизнес-империю в игре с нуля

ArcheAge – Хроники нуба. Создаем бизнес-империю в игре с нуля


Наш модератор Stedman продолжает делиться с комьюнити секретами построения собственной бизнес-империи в MMORPG ArcheAge. Теперь он решил на личном примере показать, что надо делать, чтобы зарабатывать достаточно золота в игре на покупку экипировки, костюмов и прочих внутриигровых радостей.

В течение месяца автор будет вести дневник, в котором появятся подробные описания его жизни в ArcheAge. Чтобы было интереснее, заложены определенные стартовые условия. Надеемся, вам понравится!

Прочитать и прокомментировать дневник можно тут: «Реалити-шоу “Хроники нуба”»

«…весь июль будет посвящён мытарствам в плане заработка голды. Мы вновь пройдём весь путь с самого низа (разве что стартовые условия будут льготные), чтобы не просто словом, а делом доказать свои убеждения. Весь жаркий июль автор обещает вас радовать информативностью, детальными аналитическими изысками, разнообразными хохмами (когда будет настроение!), политическими слухами своего сервера, изысками чатовых войн (скриншоты) и многим другим. Каждый день — детальный отчёт о проведённых действиях в плане заработка голды. Каждый следующий день — детальный отчёт о полученном доходе…»

ArcheBox.ru – база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button