СТРАТЕГИИ

[Стрим] Battletech – Нелегкая жизнь наемников будущего

[Стрим] Battletech – Нелегкая жизнь наемников будущего

Во вселенной стратегии BattleTech идёт кровопролитная межзвездная гражданская война, поэтому мир, как никогда ранее, нуждается в опытных пилотах огромных мехов, которые являются воплощением всех современных технологий и грозным оружием, способным сокрушить любого противника. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашим сегодняшним приключениям, посвященным недавно вышедшей новинке, и погрузиться в атмосферу пошаговых баталий.

Стрим начнется в 13:00 по МСК на нашем Twitch-канале. Посмотреть прямую трансляцию и обсудить ее с другими зрителями можно прямо в этой новости.

“Идет 3025 год, галактика втянута в цикл вечной войны, развязанной благородными домами, бросающими в сражения боевые машины BattleMechs. Возьмите под свое командование отряд ‘Mechs с пилотами MechWarriors и постарайтесь выжить в жестокой межзвездной гражданской войне. Модернизируйте свою базу, заключайте контракты с феодальными лордами, ремонтируйте и поддерживайте свой парк BattleMechs, разрабатывайте и применяйте разгромные тактики для победы над врагами на полях сражений”.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button