Oculus VR впервые с 2014 года пропустит E3

Oculus VR впервые с 2014 года пропустит E3

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Поскольку до E3 2017 остается все меньше и меньше времени, список участников главного игрового события года продолжает активно формироваться. Недавно мы получили новость о том, что разработчик виртуальной реальности Oculus VR принял решение впервые с 2014 года не посещать конвенцию в Лос-Анджелесе.

Причина, по которой создатели Oculus Rift пропустят шоу, не называется, но если посмотреть на то, в какой неразберихе находится компания после уходе ее соучредителя Палмера Лаки, все становится немного понятнее. К тому же, продемонстрированные на прошлой E3 сенсорные контроллеры Oculus Touch уже запущены в продажу, так что сейчас компании попросту нечего показывать.

Oculus VR

Тем не менее, отсутствие Oculus на E3 2017 не означает, что это относится и к шлему Oculus Rift. Партнеры компании по-прежнему будут присутствовать на выставке, где продемонстрируют свои новейшие разработки в области программного обеспечения. Кроме того, сама Oculus призвала поклонников ждать “еще больше объявлений до конца 2017 года”.

E3 2017 будет проходить в период с 13 по 15 июня.

Читайте также: Prey – Digital Foundry протестировали демо-версию научно-фантастического шутера от Arkane Studios.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:01.05.2017 02:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button