Dota 2: V1lat – "Это был самый дерьмовый мэйджор в истории"

Dota 2: V1lat – “Это был самый дерьмовый мэйджор в истории”

Этой ночью завершился крупный турнир в дисциплине Dota 2 The Kiev Major. В финале VirtusPro уступили OG, которые стали четырехкратными победителями турнира. Однако, данный Major был важен не только своей соревновательной частью, но и организаторской, ведь впервые страны СНГ принимали официальный турнир от Valve. К сожалению, не все прошло так, как хотелось бы: неприятная ситуация с продажей билетов, проблемы с пингом и интернет-соединением во время турнира, спорный формат проведения группового этапа, занятость всех лучших площадок города на данный период. В результате известный украинский комментатор Виталий “V1lat” Волочай, подводя итоги в своем Twitter заявил, что “Это был самый дерьмовый мэйджор в истории. Его вытащили со дна зрители в зале. Спасибо Киев”.

Стоит отметить, что и до этого V1lat отмечал различные аспекты, которые мешали ему работать даже с профессиональной точки зрения, о чем мы писали ранее.

Возможно, некоторые посетители нашего форума смогли побывать на данном турнире. Расскажите нам свои впечатления от первого СНГ Major’а. Остались ли вы довольны организацией турнира также сильно, как и зрелищностью матчей, и не мешали ли вам различные неудобства во время просмотра противостояния OG vs VP?

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 265;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button