Объявлены результаты конкурса по дизайну футболок UTGP’17 от Nintendo и UNIQLO

Объявлены результаты конкурса по дизайну футболок UTGP'17 от Nintendo и UNIQLO

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Объявленный в прошлом году конкурс от Nintendo и UNIQLO по созданию дизайна футболок подошел к концу. Выбрать лучших было сложно, ведь всего было получено более 16 тысяч работ со всего мира. Процесс отбора контролировался самим Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) и командой Nintendo. Итоги таковы.

Первое место — Такаши Кавазуэ (Takashi Kawazoe), Япония

  • $10000 + игровая консоль Nintendo Switch («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») + вручение специальных товаров на память в ходе большой церемонии, на которой будет присутствовать главный разработчик Nintendo.

1 место UTGP

 «Я был невероятно удивлен и рад получить такую престижную награду за мою работу с одним из самых известных персонажей Японии — Марио. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем вам, включая членов моей семьи, которые поддерживали меня. Спасибо!», – отметил победитель.

Второе место — Шино Ямазаки (Shino Yamazaki), Япония

  • $3000 + игровая консоль Nintendo Switch («концептуальная модель игрового устройства с автографом Сигеру Миямото») и присутствие на церемонии с главным разработчиком Nintendo.

2 место UTGP

 «Для того, кто пытается стать создателем, нет большего счастья. Я очень хочу использовать полученный опыт при продумывании своих будущих работ. Большое спасибо!».

Третье место — Дэвид Рикардо Флорес Гомес (David Ricardo Flores Gomez), Мексика

  • Денежный приз $500

3 место UTGP

«Как мексиканец, который впервые выиграл этот приз, я невероятно горд. Хочу выразить свою благодарность UNIQLO и Nintendo за подобную возможность. Я — фанат игр мистера Миямото с самого детства. Я создал дизайн для футболки в стиле Zelda, который увидят все. Похоже, что мои мечты сбываются. Всей команде Nintendo спасибо за то, что позволили мне стать частью вашего мира!»

Остальные работы, примеры которых представлены ниже, также будут продаваться во всех магазинах UNIQLO по всему миру.

Победители конкурса Победители конкурса Победители конкурсаПобедители конкурса

Видео с демонстрацией футболок всех победителей:

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button