ОБО ВСЕМ

Совершенно адекватные новости: Часть 3. Метель, Репутация и Попкорнхаб

Совершенно адекватные новости: Часть 3. Метель, Репутация и Попкорнхаб

Добрый день, уважаемые читатели, с вами в очередной раз “Совершенно адекватные новости”, в самом полнейшем своем составе!

В очередной раз и для тех, кто только к нам присоединился, напомню, что мы находимся на предварительной встрече с разработчиками игр, перед PAX East. К сведению невнимательных читателей (я надеюсь, что среди наших читателей нет таких) мы уже взяли два интервью и сделали первую и вторую часть. Если вы не любитель читать, и смотреть картинки, нам очень жаль вас.

Blizzard

Команда Blizzard прибыла в полном составе, они делились новой информацией, буквально перебивая друг друга. Было не совсем понятное, но в целом, интересное и оживленное интервью. Правда, часть команды разработчиков осталась в стороне, не пожелав с нами общаться. “Не сезон” – скупо ответили они на все наши попытки задать вопросы. Интересно, кто же это был и чем они там занимаются?

После крика Джеффа Каплана “Я вас тут сейчас всех за токсичность перебаню и муты дам”, команда все же немного успокоилась и Джефф поделился новостями Overwatch – “На данный момент мы создаем трех персонажей поддержки”, – отметил Джефф. “Женских персонажей, конечно же”, – многозначительно заметил он. “Кто они – это секрет. Но в ближайшее время мы начнем намекать о том, кем они являются и с кем их можно шипперить и чье появление ожидать на Попкорнхабе. Также, мы занимаемся новым игровым режимом, представьте, раньше вы толкали тележку из точки А в точку Б, а новый режим предоставит возможность толкать тележку ОБРАТНО! Шикарно, не правда ли? Вы ведь всегда хотели знать, что же скрывается за обратным толканием тележки? Ну и конечно, мы работаем над огромным лором игры, постоянно дорабатываем его”.

Ион Гацикостас, в свою очередь поделился новинками дополнения “Battle for Azeroth” для World of Warcraft. “Мы работаем над совершенно новой системой репутации и локальных заданий, теперь, чтобы получить локальное задание, вам надо подойти к определенному персонажу и взять у него локальное задание. Это шикарное нововведение несколько разнообразит выполнение локальных заданий. А репутация ваших персонажей будет строиться на вашем поведении в игре, если вы исправно платите подписку, ведете себя хорошо даже в режиме ЛФР и не повышаете голос на согильдийцев или товарищей по рейду, ваша репутация будет расти. Также, мы подумываем ввести несколько новых фракций, мы в курсе, что некоторые игроки до сих пор с теплотой вспоминают дополнение Wrath of the Lich King, поэтому одна из игровых рас будет полностью состоять из Королей-Личей. Представьте, сколько лет леса Лордерона шептали все эти имена!” – завершил Ион.

Видимо, у Blizzard есть и какие-то другие игры потому что остальные разработчики или просто какие-то люди из команды Blizzard хотели что-то нам рассказать, но нам оставалось только ответить “Простите, но у нас нет на это столько времени”. Интересно, кто были эти люди и какими играми они занимаются?

Конечно, были и другие разработчики, но объявили бесплатный фуршет и у нас совершенно не осталось времени опросить остальных, что же они думают о дальнейшем развитии игр и игровой индустрии в целом. Но, думаю, ничего они там плохого не затевают.

С вами были “Совершенно адекватные новости”. До новых встреч!

(c) GoHa.Ru

, JunkyMonkey
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button