ОБО ВСЕМ

Совершенно адекватные новости: Часть 2. Когда уже изменится эта война? (спойлер: никогда)

Совершенно адекватные новости: Часть 2. Когда уже изменится эта война? (спойлер: никогда)

Добрый день, уважаемые читатели, с вами снова мы и “Совершенно адекватные новости”!

Напомню, что мы находимся на предварительной встрече с разработчиками игр, перед PAX East. К сведению невнимательных читателей (я надеюсь, что среди наших читателей нет таких) мы уже взяли одно интервью и сделали первую часть. Если вы не любитель читать, там есть картинки.

Bethesda

Разработчики студии Bethesda прибыли на конференцию раньше всех, с каким-то строительным мусором и что-то всё время строили из него, под команды Тодда Говарда, несмотря на занятость Тодда (и его постоянные нашептывания что-то про убежища и войну, которая никогда не изменится, даже с приходом узника со старыми свитками) нам удалось взять интервью и мы узнали несколько подробностей, относительно будущих проектов студии Bethesda.

“Что? Игры? Какие тут игры? Ах, точно, игры”, – произнес с сарказмом Тодд, когда нам все таки удалось его отвлечь от строительства огромной стены с надписью “Diamond City by Todd Howard”. “Дело в том, что игра – это конструктор, поэтому мы решили просто дать игрокам конструктор, а они сами смогут собрать ту игру, которая им понравится. Драконы-кротокрысы в постапокалипсисе? Запросто! Ядерные атаки в фентезийном мире – без проблем, собирайте игры которые будут вам по душе, а главное – стройте, стройте, стройте!”.

Конечно, хотелось бы уточнить у Говарда, что еще будет наполнять их игры, кроме конструктора, но фразой “Я ответил на ваши вопросы? Да? Нет?”, произнесенной с еще большим сарказмом, мы поняли, что легендарный разработчик предпочитает не открывать дальше завесу тайны будущих проектов.

Правда, один очень известный инсайдер заявил, что успел заметить на одном из пуэрториканских сайтов Amazon версию Skyrim для умных часов. Ранее этот инсайдер уже предсказывал точный день появления информации о портировании Skyrim на консоль Switch. Нет сомнений, что информация совершенно верна и ей стоит верить!

Рядом со стройкой крутились разработчики из Arkane и немного поделились информацией, относительно своей игры, которая находится в разработке. Рабочее название пока что “Honored” и в этот раз в игре не будет предательств и какой-то там боевой системы. По большому счету, главный герой будет почетным жителем города, который будет ходить и слушать местных жителей о том, насколько он почетный житель этого города. Сейчас разработчики работают над реалистичной системой ходьбы и уникальным взаимодействием почетного главного героя с жителями города, будут нелинейные восхваления и совершенно разные проходы по улицам, что будет влиять на концовки, которых к слову будет три. Хорошая, очень хорошая и великолепная. Концовки будут зависеть от уровня собранных похвал.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного*!

*но это не точно

(c) GoHa.Ru

, JunkyMonkey
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button