Murnatan

Murnatan

Murnatan

Murnatan – бесплатный гибрид шутера от первого лица и стратегии, в котором игроки, разбившись на команды людей и пришельцев, пытаются уничтожить друг друга в ожесточенных сражениях.

Обе команды должны защитить свои базы, которые они же и строят. В основе базы находится реактор/Сверхразум, а вокруг него создаются дополнительные модули, вроде помещения для возрождения, оружейного магазина и так далее.

Сражаясь и уничтожая противников, игроки получают валюту, которую можно обменять на новое оружие и броню, а в случае с пришельцами – превращение в «высшего» инопланетянина, обладающего большой силой и скоростью.

Механика геймплея фракций различается кардинально, и чем-то напоминает Aliens versus Predator. Так, представители человеческой расы полагаются на огнестрельное оружие, могут подвергаться различным воздействиям (например, огня или яда), а тела бойцов разделены на три зоны – голову, тело и ноги, которые получают разные значения повреждений.

Инопланетяне, в свою очередь, атакуют врагов с помощью когтей и клыков, самостоятельно залечивают повреждения, а некоторые виды умеют лазать по стенам как Чужой из AvP. Тела пришельцев не делятся на зоны, поэтому урон им наносится одинаковый в любом месте.

Пока Murnatan, находясь в Раннем доступе, не может похвастать разнообразием контента, но авторы регулярно выпускают обновления, а в будущем обещают добавить поддержку модов, новые карты, достижения, и многое, многое другое.

Похожие статьи

Back to top button