Blizzard открывают зал аркадных игр

Удивительные вести прибыли к нам из Кореи. Сегодня разработчики объявили, что в скором времени откроют

зал аркадных игр

, в котором фанаты творчества Blizzard смогут опробовать любимые проекты в необычном виде. Давайте вкратце познакомимся с новинками, которые предлагает корейским игрокам “Метелица”.

В

World of Warcraft: Dance Battle

разработчики предлагают игрокам сражаться с существами и боссами необычным способом: с помощью танцевальной площадки. Активно двигая всеми частями тела и нажимая ногами на стрелки в соответствии с тем, как они появляются на экране, вы будете заслуживать очки и атаковать неприятеля. Чем точнее действия — тем сильнее ваши атаки и тем быстрее будет повержен враг. Есть у этих битв и сложный режим, за успешное прохождение которого можно получить бонусы: игроки Альянса могут экипироваться ходулями и исполнить танец дренейки, а герои Орды — станцевать босиком как истинные тролли.

:cut:

В

Overwatch VR

разработчики дают пользователям возможность погрузиться в игру и ощутить себя в образе Солдата-76. Экипируйтесь шлемом виртуальной реальности, крутой солдатской одеждой, винтовкой, встаньте на беговую дорожку, и вперед — защищать Землю будущего! Передвигайтесь по дорожке пешком или бегом — и ваша аватара в игре будет идти или бежать, стреляйте из винтовки — ваш герой будет разить неприятеля, доставляйте груз. Чтобы использовать суперспособность персонажа вам необходимо зажать 4 датчика на дорожке руками и ногами и сделать пару десятков отжиманий.

Diablo III

превращается в классический ужастик-платформер, управление которым происходит с помощью необычного контроллера в виде молота и окровавленной туши демона. Игрок должен сражаться с демонами, собирать экипировку и выполнять задания. В игре будет представлено несколько глав: “Marius in Hell”, где Мариусу потребуется с боем вырваться из Ада; “Leah is Alive”, где игрок должен собрать фрагменты души Лии на Небесах и не попасться на глаза Малтаэлю; “Maltael in Hate”, в которой игрок превращается в прислужника Малтаэля и должен убивать бедных жителей Санктуария, поглощая их души. Жуть как страшно!

Для

Hearthstone

будет выпущен особый набор из 4100 фишек, который позволит сыграть в “по-настоящему социальную игру”. Лучшие игроки смогут принять участие в турнире по этой игре на Blizzcon, сразившись за главный приз в виде $41 и трофея длиной 41 метр.

Heroes of the Storm превратится в групповой файтинг

Fighters of the Storm

, в который будет можно сыграть на особых игровых автоматах. Бейтесь с противникам, проворачивайте сложнейшие комбо-атаки, открывающие доступ к новым умениям, и прокачивайте персонажей.

StarCraft

всегда была игрой для очень внимательных и быстро соображающих людей, поэтому разработчики решили развить эту идею. В новой игре по StarCraft и StarCraft II пользователям необходимо находить отличия на двух картинках и делать это быстро: на размышления есть всего 5 минут. Есть и сложный режим: в нем на экране будут мелькать умилительные мешающие обзору зерглинги.

Похожие статьи

Back to top button