LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Континентальная Лига: плей-офф

League of Legends – Континентальная Лига: плей-офф

Уже сегодня состоится первый полуфинал, где сразятся команды Vega Squadron и Vaevictis eSports за выход в гранд-финал. Победитель гранд-финала будет иметь возможность отстаивать честь СНГ-региона на международном турнире – Mid-Season Invitational!
Для Vega Squadron этот сезон стал одним из лучших. Команда наконец смогла раскрыться на полную, сделала замену игрока нижней линии и эффективно решила проблемы, всплывающие на протяжении сплита. В результате, они заняли первое место в регулярной стадии, обыграв грандов СНГ-сцены – команду M19.

В пользу “Акул” в данном противостоянии играет их немалый опыт в затяжных сериях до трех побед. Vega ранее участвовала не только в плей-офф, но и достойно показывала себя в гранд-финале. За плечами этих игроков успехи внутри родного региона, а также опыт международных выступлений. По прогнозам многих аналитиков, Vega Squadron имеет все шансы не только обыграть Vaevictis eSports, но и стать победителями всего сезона.

Vaevictis eSports стали одним из самых ярких открытий весеннего сплита. Новый тренер команды Алексей “Madneps” Холин собирал состав с нуля. Он взял несколько молодых и талантливых игроков, добавил к ним сильных легионеров, а завершающей ноткой данной композиции стал старожил СНГ-сцены, игрок поддержки – Дмитрий “Dimonko” Коровушкин. Коллектив быстро набирал обороты, они громили своих соперников одного за другим и смогли одними из первых обеспечить себе место в плей-офф. Но чем дальше команда двигалась по регулярной стадии, тем больше пробелов наблюдалось в их игре и коммуникации. Игроки Vaevictis признались, что их команда имеет ряд проблем. Совсем скоро мы узнаем, сумели ли они преодолеть все трудности или полуфинал для команды станет очень быстрым. В отличии от Vega Squadron, игроки данного состава не имеют опыта в затяжных сериях, мы не можем знать наверняка, как они себя покажут. Для Vaevictis eSports это лучший шанс показать великолепную игру, удивить всех, кто не верил в эту команду и ставил их на последние строчки.

Игры будут насыщенные, не пропустите начало, приходите поддержать свою любимую команду на официальную трансляцию.

, Friede
;   Просмотры: 31;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button