HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Новый персонаж и пополнение в магазине Blizzard

Heroes of the Storm – Новый персонаж и пополнение в магазине Blizzard

У компании Blizzard есть еще несколько новинок, которыми разработчики спешат с вами поделиться. Скоро в МОВА Heroes of the Storm появится новый персонаж – Таландар, а кроме того, облики для ваших любимых героев и два маунта в коллекцию средств передвижения.

Помимо пополнения в Heroes of the Storm команда Blizzard рада представить вам две новинки, которые в скором времени появятся в магазине Battle.net:

  • Классическая тема Battle.net – для тех кто скучает по прошедшим годам. Ведь раньше всегда было лучше, и в доказательство тому, вскоре вы сможете приобрести классический облик для незаменимого лаунчера Blizzard. Кроме ностальгического внешнего вида, данная тема для приложения позволит вам подключить к играм современные платформы виртуальной реальности, mp3-плейер, старинный мобильный аутентификатор и классический камень чата из Diablo II.
  • Второй новинкой станет Текстуальный билет на грядущий BlizzCon 2017. Новый, современный формат популярнейшего игрового события теперь станет доступен для вас в новой форме. В книге собрано подробное описание всех событий и зон выставки, а также доступна возможность выбора самых интересных мест, которые вы хотели бы посетить.
(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button