HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – “Экспедиция в Ун’Горо” выходит 6 апреля

Hearthstone – “Экспедиция в Ун’Горо” выходит 6 апреля

Вечером пятницы, 31 марта, прошел стрим посвященный коллекционной карточной игре Hearthstone, в ходе которого, Бэн Броуд и Дэн (Frodan) Чоу продемонстрировали 70 новых карт, нового героя – Майев, и, наконец то, анонсировали дату выхода грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”. В долгожданное путешествие можно будет отправиться 6 апреля, так что пакуем чемоданы.
Среди показанных карт было множество интересных новинок. Как и ожидалось, самое сладкое, разработчики оставили на последний анонс. Никого не оставят равнодушными такие карты как:

  • Задание для Мага, в ходе которого ему нужно разыграть 6 заклинаний которых не было в его колоде изначально, и получить в награду портал;
  • Метеор – заклинание Мага, стоимостью 6 маны, которое наносит 15 урона существу и 3 урона по обеим сторонам от главной цели;
  • Задание для Воина, которое награждает его оружием Сульфурас за шесть разыграных существ с Провокацией;
  • Задача для Друида – призвать пять существ с атакой 5 и выше. Наградой за выполнение является Барнабус;
  • Конечно же Диномантия – Заклинание Охотника стоимостью 2 маны. Благодаря ему изменяется Сила вашего героя. Теперь вы сможете усиливать своего зверя на +2/+2.

Во время трансляции ведущие также показали на примере шамана, как работает колода собранная на синергии Элементалей и каким страшным может оказаться Паладин после выполнения своего задания. Конечно, пока неясно смогут ли новые колоды конкурировать с такими архетипами, как джейд-друид, но то что они принесут свежесть в мету это точно, хотя бы потому что в вайлд режим переезжает немало сильных карт. Остается только надеяться что охотники и паладины откроют в дополнении второе дыхание, а все показанное нам не является шуткой к 1 апреля.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button