АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

GTA Online – Мероприятие "Каскадерские гонки 2017"

GTA Online – Мероприятие “Каскадерские гонки 2017”

В GTA Online, сетевом режиме экшена Grand Theft Auto V, началось новое мероприятие “Каскадерские гонки 2017“.

Мероприятие “Каскадерские гонки 2017” посвящено новым гонкам для режима добавленного в обновлении “Лихачи и трюкачи”. Помимо новых гонок, игроков ждут двойные выплаты в GTA $ и RP, розовый костюм Джока Крэнли, который получат все, кто зайдет в игру во время проведения акции – до 13 марта включительно. Подробнее о всех нововведениях:

  • Новые Каскадерские гонки от Rockstar: Зеленая машина, В городе, Ратон, Заезд по докам, Гонка по пирсу, Большая высота, Окоп III, Вертушка, 45 градусов, Спуск с горы, Испытание, Падение II, Большая М, Взлет, Вверх по стене.
  • За участие в любых каскадерских гонках от Rockstar или олучившие отметку “Проверено Rockstar” игроки будут получать удвоенные выплаты в GTA $ и RP до 13 марта включительно.
  • Бесплатный розовый гоночный костюм, который получат все как бонус за вход в игру до 13 марта.
  • Распродажа знаковых машин и предметов одежды из обновления “Лихачи и трюкачи” со скидкой 25% до 13 марта на: Annis RE-7B, Emperor ETR1, Vapid Desert Raid, Vapid Пикап Трофи, Obey Omnis, Lampadati Tropos Rallye, раскраски, каскадерские татуировки, каскадерскую одежду.
  • Две новые премиальные гонки: С 28.02 по 06.03 – “Гонка по пирсу” (только для суперкаров), с 07.03 по 13.03 – “В городе” (только для спорткаров).
  • Два новых испытания на время: С 27.02 по 05.03 – “Up-n-Atom”, с 06.03 по 12.03 – “Арена Maze Bank”.

Также в этом году GTA Online получит большое обновление. Информация о нем будет опубликована в ближайшее время.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button