The Greedy Cave

Greedy Cave – браузерная бродилка со случайно генерируемыми подземельями, тоннами лута и серьезными испытаниями для искателей приключений.

Главный герой игры отправляется в экспедицию по мрачным пещерам в надежде отыскать несметные сокровища. Их он находит, но также его ждут бесчисленные сражения, смертельные ловушки и могущественные боссы.

Справиться с опасностями поможет верное оружие и многочисленные навыки, доступные персонажу. Лут вываливается буквально из каждого монстра, опыт растет постоянно, открывая новые способности при каждом повышении уровня. Путешествие увлекает не на шутку, ведь всегда интересно, что скрывается на следующем уровне подземелья и насколько мощное оружие лежит вон в том сундуке.

Локации в Greedy Cave создаются случайным образом, а после гибели герою приходится заново отправляться в путешествие, расставшись с собранными ресурсами и материалами, так что каждое новое прохождение игры не похоже на предыдущее. Прибавьте к этому забавный рисованный визуальный стиль, системы испытаний и достижений, постоянные акции и ивенты от разработчиков – и получите отличный способ убить время.

Похожие статьи

Back to top button