Атлантида

Атлантида Онлайн – трехмерная MMORPG, рассказывающая о войне между людьми и чудищами с морских глубин. Игрокам предстоит встать на защиту человечества и отразить вторжение монстров.

Согласно сюжету игры, жители королевства подверглись нападению свирепых тварей, вылезших прямиком из океана. Чудовища опустошают поля, разрушают города и убивают людей, а королевская армия, при всей своей мощи, ничего не может с ними сделать. Но шанс на спасение есть – бесстрашный герой, в роли которого, собственно, и выступит игрок.

Атлантида Онлайн дает возможность выбрать персонажа, принадлежащего к одному из четырех классов – Воин, Стрелок, Маг и Жрец. Каждому классу соответствует свое древо умений и навыков, и кроме того, в игре доступна система божеств и перерождений, которая открывает перед пользователями новые геймплейные механики.

Путешествие по миру сопряжено со многими приключениями и опасностями. Героев ждут мрачные подземелья и мировые боссы, PvP арены и легендарный лут, масштабные битвы и убийственные комбинации способностей. Задержаться в этой игре определенно стоит – она постоянно подбрасывает новые испытания и к тому же радует симпатичной картинкой и яркими спецэффектами.

Похожие статьи

Back to top button